LSN Messenger
Екатеринбург, 22.02.2023, 00:12

Как действовать при ДТП, когда машина на гарантии - опыт и советы.

Вопрос №20261301 из г. Екатеринбург
опубликован 22.02.2023, 00:12
Машина новая на гарантии. Попали в дтп виновники не мы пострадал задний бампер и крышка багажника есть каско и ОСАГО оформлен европротокол. Что сейчас делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОдать заявление на страховое возмещение в виде ремонта.

С заменой на новые или выправкой..

22.02.2023, 12:20

Вы вправе обратиться в страховую компанию за возмещением как по КАСКО, так и по ОСАГО.

22.02.2023, 00:24

Здравствуйте. Вы можете обратиться за возмещением ущерба либо по полису ОСАГО, либо по полису КАСКО. Одновременно получать выплаты по ОСАГО, и по КАСКО запрещено. Решайте сами, куда Вам обращаться за возмещением.

22.02.2023, 04:11

С заменой на новые детали кузова?

22.02.2023, 01:08

Смотрите условия договоров, там все прописано.

22.02.2023, 01:19

Замена деталей, или ремонт - определяет эксперт.

22.02.2023, 04:12