Двойное зачисление на реквизиты компании и личный счет - ситуация на авито вызывает вопросы безопасности
(мне зачислили 2 раза по 750.000) у меня такая ситуация; на авито указаны мои реквизиты компании соответственно деньги зачисляются на ИП,а я не знал об этом. Они сказали выплаты будут 18 числа плюс минус, я подумал и решил чтобы они закинули на физика, они одобрили и сказали что 21 числа сделаем платеж. В итоге 18 числа мне зачислились деньги на ИП (734.000) и вот сегодня еще на физика пришла такая же сумма. Писать в авито не хочу, хочу посмотреть что из этого выйдет, есть ли вероятность что платеж вообще останется не заметным? Учитывая их многомиллиардные обороты и сотни тысяч авито доставок. Ситуация я бы сказал очень интересная. Это просто дырка в из системе безопасности, либо ошибка сотрудников, это серьезная мошенническая схема, будь она в руках мошенников.
Лучший ответ
Это серьезная мошенническая схема, будь она в руках мошенников. Согласен.