У меня убили жену на производстве а выплачивать моральный вред виновный отказываеться что делать.
Уголовное дело было возбуждено, иск гражданский заявляли, какое решение по делу?
Вы вправе предъявить иск о компенсации морального вреда, после его удовлетворения обращаетесь в службу судебных приставов за его исполнением. Если не исполняет - есть несколько способов понуждения, НО Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
Потому что моральный вред взыскивается через суд, поэтому вам и отказывают.