Наложен арест на карты Сбербанка и Альфа-банка - можно ли расторгнуть договор с последним?
Добрый день!
Закрыть счёт можно только при положительном балансе?
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, можете расторгнуть договор.
При минусовом балансе вы не сможете закрыть карту.