Как оспорить постановление на учёт в ПДН при несостоятельности обвинений?
Хотят поставить на учёт в ПДН, при этом я абсолютно не виновен и причастен к содеянному (мелкое хищение). Заявление хочет написать социальный педагог. Могу ли как-либо оспорить данное решение, если оно всё таки будет сделано. Будут ли какие-то дополнительные разбирательства или после заявления автоматически тебя ставят на учёт в ПДН? Заранее спасибо.
Лучший ответ
1. Да, можете.
2. Будет разбирательство.
Спасибо за дельный совет!