Как получить работу после административных нарушений - что делать при наличии судимостей за кражу и алкогольное опьянение?
Ищите тех, кто пример на работу официально.
Эта информация всегда будет в базе, кто бы её ни запросил.
Это вообще не имеет никакого отношения для трудоустройства.
Через год информация по административке удаляется из базы.
С уважением.
Здравствуйте
Сведения об административных правонарушениях гражданина не находятся в свободном доступе.
В свою очередь наличие административных правонарушений не является основанием для отказа в принятии на работу, если конечно вы устраиваетесь на в гос. учреждение.
Информация из баз не исчезает.