Может ли банк забрать автомобиль, если автомобиль числится в залоге у другого банка.
Нет, не может, если авто и так в залоге у др банка.
Взыскатель может обратиться с заявлением приставу о наложении ареста и описи совместно даже этого имущества в размере 50% которые причитались бы при разводе.
С автомобилем могут быть такие же трудности, так как он оформлен на должника, А это его имущество.
Добрый день, чтобы оказать давление на вас имеет право, для чтобы это не случилось нужно уведомить залогодателя и предоставить документы приставам исполнителям, целесообразно обратиться также в суд за реструктуризацией долгов, что даст вам время до 4 лет, и проценты заморозятся и исполнительные производства будут прекращены!
А из бытовой техники?
Если они были купленные женой!
Нужно ознакомиться с документами.