LSN Messenger
Наро-Фоминск, 25.02.2023, 18:10

Как выяснить кто является владельцем нежилого помещения в подвале многоквартирного дома.

Вопрос №20269779 из г. Москва
опубликован 25.02.2023, 18:10
Как выяснить кто является владельцем нежилого помещения в подвале многоквартирного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно обратиться в Управляющую компанию или председателю ТСЖ, а так подвалы это общедомовое имущество и принадлежат они всем собственникам МКД одинаково.

25.02.2023, 18:13

В правлении дома или в УК.

25.02.2023, 18:11

Это общедомовое имущество, Марина Алексеевна.

25.02.2023, 18:11
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. Вы можете обратиться в Управляющую компанию и уточнить, что мол хотели бы арендовать помещение.

25.02.2023, 18:11

Выяснить как раз хотят собственники помещений МКД. Обращались в Росреестр, но ответа не пришло, может обратиться в Администрацию?

25.02.2023, 18:17

В правление дома или в УК.

25.02.2023, 18:20