Как выяснить кто является владельцем нежилого помещения в подвале многоквартирного дома.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно обратиться в Управляющую компанию или председателю ТСЖ, а так подвалы это общедомовое имущество и принадлежат они всем собственникам МКД одинаково.
В правлении дома или в УК.
Это общедомовое имущество, Марина Алексеевна.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте. Вы можете обратиться в Управляющую компанию и уточнить, что мол хотели бы арендовать помещение.
Выяснить как раз хотят собственники помещений МКД. Обращались в Росреестр, но ответа не пришло, может обратиться в Администрацию?
В правление дома или в УК.