Банк требует вернуть проценты после закрытия долга - что делать в такой ситуации?
Если в решении суда указано о расторжении договора, то требования банка не обоснованы. Укажите банку на тот факт, что имеется решение суда и оно приведено в исполнение. Все другие требования банка по договору, по которому состоялось решение суда незаконны.
Если подан иск, готовьте письменные возражения на иск.
Татьяна, судя по изложенному, Вы все выплатили. Проценты могли "накапать". Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми документами, включая решение суда.
При подаче иска банком, следует подготовить возражения.
Если в судебном решении прописано о расторжении договора, то ничего вам платить уже не нужно. Пусть обращаются в суд, если хотят, а вы даже не вздумайте им платить что-то. Будут надоедать, то за вымогательство денег подайте заявление в полицию.
Если подан иск, то подавайте свои возражения и приобщайте решение суда, где прописано о расторжении договора.
Татьяна, добрый день.
В такой ситуации Вам обязательно нужно подготовить возражения на иск, согласно статьи 149 ГПК РФ.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Шлите банк в суд решать спор.
Здравствуйте. Пишите, можем решить проблему на очной встрече.