Оператор мусорной службы требует оплаты за неиспользуемую услугу - что делать?

Я собственник частного дома в деревне, там никто не прописан и никто не проживает много лет, мусора нет соответственно, услуга не оказывается. Оператор мусорный требует оплаты, начислено уже за три года. Мои действия?
Лучший ответ

Неиспользование гражданином жилого помещения (непроживание в данном помещении) не тождественно понятию "временное отсутствие потребителя", применяемому в Правилах N 354 для соответствующего перерасчета, и не является основанием для освобождения гражданина как собственника названного жилого помещения от оплаты коммунальной услуги по обращению с ТКО. Порядок перерасчета платы за услугу, которую потребители обязаны оплачивать как собственники помещения, в котором не проживает ни один потребитель, ни Правилами N 354, ни иными нормативными актами, не предусмотрен.

Хотелось бы поподробней.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Долг не признавать, но начать платить текущие платежи. Далее всё будет зависеть от того, как скоро региональный оператор обратится в суд.

Отменить судебный приказ и при подаче иска применять пропуски срока исковой давности по каждому платежу.

С 1 марта 2023 года возможен перерасчёт платы за вывоз мусора при временном отсутствии жильцов.

Ответ НЕ юриста гораздо полезнее и практичнее ,чем юристов.Смысл обращения к юристам...