Как восстановить водительское удостоверение после развода и несоответствия фамилий?

Вышла замуж, водительское удостоверение не поменяла во время брака, развелась, фамилия осталась в правах девичья, а в паспорте бывшего мужа, захожу на гос. Услуги права анулированы, смогу ли я их восстановить, на фамилию мужа без свидетельства о заключении брака или нет.

На руках только свидетельство о расторжении брака.

Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Вам в ЗАГСе нужно заказать справку о регистрации брака (о смене фамилии) и о расторжении.

2. Со всеми вышеперчисленными документами обратитесь в ГИБДД,

Спасибо, что проконсультировали!

Да можете восстановить и потом обратиться в ГИБДД.