Как восстановить водительское удостоверение после развода и несоответствия фамилий?
Вышла замуж, водительское удостоверение не поменяла во время брака, развелась, фамилия осталась в правах девичья, а в паспорте бывшего мужа, захожу на гос. Услуги права анулированы, смогу ли я их восстановить, на фамилию мужа без свидетельства о заключении брака или нет.
На руках только свидетельство о расторжении брака.
Здравствуйте.
1. Вам в ЗАГСе нужно заказать справку о регистрации брака (о смене фамилии) и о расторжении.
2. Со всеми вышеперчисленными документами обратитесь в ГИБДД,
Да можете восстановить и потом обратиться в ГИБДД.