Вычет за моральный вред в расчетном листе няни - почему минус 500 рублей?

Я работаю в саду. Мне в расчетном листе пришёл вычет за моральный вред. Я работаю няней. Вычет в минус 500 рублей, что это значит?

Лучший ответ

Обращайтесь к работодателю за разъяснением.

Жалобу в гит.

Спасибо!

Уточняйте в бухгалтерии.

Спасибо! Обращусь))

Этот неправомерное удержание. Обратитесь к заведующей. Любая проверка покажет, что это незаконно.

Спасибо!))

Здравствуйте, Вероника! Данный вопрос следует адресовать в бухгалтерию либо непосредственно директору учреждения. При этом, такого понятия, как вычет за моральный вред трудовым законодательством не предусмотрено.

Спасибо!