За полчаса суд может провести предварительное и основное судебное заседание? Вроде там 30 минут мне выделили и я гадаю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Какие 30 минут, что Вы)). Там на каждого по 5-10 минут по аншлагу выделяют, не более. А если Вам выделили целых 30 минут, то судья предполагает не только в основное перейти, но и уже вынести решение.
В предварительном судебном заседании может быть решен вопрос о переходе в основное, если стороны не возражают и все вопросы по предварительному заседанию решены.
С уважением.
спасибо за подробный ответ
Нет, не может суд рассмотреть быстро.
Да, подобное вполне может быть.