Борьба за возврат долга - Как разрулить конфликт между судами и Альфа Банком в споре о 240 тысячах рублей?
Как разрулить конфликт судов? Альфа банк должен мне 240 тысяч по верной экспертизе от 25 октября 2019 года! Химкинским городским судом 6 марта 2018 года было вынесено решение по неверной экспертизе!
Дело номер 2-1891/2018
На данный момент я проживаю в городе Касимове, иски были поданы в суд многократно, о взыскании долга с банка!
Итог: Касимовский районный суд во всех определениях (судьи разные!) направляет меня на пересмотр дела по 392 гпк рф в мой уже ставшим родным за 6 лет войны с банком Химкинский городской суд, а судья Демидов вынесший 5 лет назад решение по неверной экспертизе дело пересматривать отказывается, снова направляя в Касимовский суд в своём определении!
Апелляции во всех инстанциях (московский областной суд и рязанский областной суд оставили все определения без изменений)
В итоге из-за конфликта судей и судов разных городов рф, я остаюсь без своих кровно заработанных денег, в размере 240 тысяч рублей.
Что делать?
Идти убивать судей?
Или юриста альфа банка кравченко, которая везде орудует?
Помогите!
Лучший ответ
По одному делу у вас два разных вступивших в законную силу решения?
решение одно химки , экспертиз 3 ! апелляция через которую банк выбил допэкспертизу установила сумму в 15 раз больше