Купил машину а после продажи но до моего оформления на старого хозяина наложили ограничение на регистрацию авто.
Лучший ответ
В чём вопрос?
После изучения документов и обстоятельств пути решения зависят от разных нюансов и ваших желаний. Поэтому обращайтесь к любому юристу на сайте лично. Контакты в профиле.
Расторгайте договор и требуйте возврата денег (пока продавец их не промотал, учитывая, что он в долгах), Яков.
Яков, добрый день. Ваш вопрос решается в судебном порядке.
Надо смотреть что у вас на руках, варианты решения вопроса есть, смотря что вам хочется.