Покупка гаража в кооперативе - как правильно оформить сделку, если он не стоит на балансе в МФЦ и имеет запутанную историю наследования?
Хочу купить гараж в кооперативе, как его нужно оформить, если он не стоит на балансе в мфц, и ещё такая ситуация у продавца гараж оформлен на маму, мама умерла а хозяйка гаража имеет документ о наследство но на неё он не оформлен, как быть.
Лучший ответ
Сначала ей надо признать право собственности на гараж и оформить, а затем она сможет Вам продать. Если сейчас купите, не факт, что потом у Вас проблем не возникнет.