Несоответствие информации на сайте судебных приставов и госуслугах - как урегулировать вопрос об исполнительном производстве по кредиту в 800 тыс?

На сайте судебных приставов два исполнительных производства по одному кредиту. Долг по кредиту на сумму 800 тыс. Был обжалован и сумма судом была снижена до 300 тыс. Однако на сайте судебных приставов числится как два разных долга. И общая сумма долга на госуслугах составляет 1100 тыс. Вместо 300 тыс. Что делать?
Лучший ответ

Нужно разбираться. Возможно предыдущий исполнительный лист не был отозван судом.

Спасибо за вашу работу!

Не обращайте внимание. Сами приставы сайт не ведут. Вы всегда можете попасть на прием к приставу и узнать свою задолженность. Удачи.