Как правильно записать перевод преподавателя на должность заведующего в трудовой книжке и засчитать педагогический стаж?
Сотрудник был переведен с должности преподавателя на должность заведующего очным отделением, часы вести продолжает, пед. нагрузка есть. Как правильно внести запись в трудовую книжку, чтобы засчитался педагогический стаж? И нужно ли вносить запись в трудовую книжку каждый учебный год, когда приказом закрепляется пед. нагрузка?
Вам за это платят зарплату, а мы не работники сайта, нам ничего не платят. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).