Продажа паркинга в многоквартирном доме - обязаны ли заплатить налог и как его рассчитать?
Здравствуйте
Если владение недвижимостью продолжалось менее установленного срока, нужно заплатить налог на продажу недвижимости. А если минимальный срок прошел, то подавать декларацию и платить налог с продажи не нужно. Сумма полученного дохода тоже не будет иметь значения. Минимальный срок владения — 3 или 5 лет и зависит от вида имущества и ряда нюансов.
В вашем случае уже ничего не нужно платить.
Здравствуйте
5 лет в собственности
всё.. налога платить не нужно.
Если в собственности паркинг более 5 лет, налог не платите.