Отказ от вакцинации привёл к переводу учеников на дистанционное обучение - что делать дальше?
И какие дальнейшие действия надо предпринять? Сегодня моего сына и ещё 10 учеников из класса отправили на дистанционное обучение из-зк отказа от вакцинации от полиомелита.
Лучший ответ
Амина, обращайтесь в управление (департамент) образования Махачкалы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.