Как поступить, если требуют доплатить за запчасть после оплаты 100% стоимости?
Заказал запчасть оплатил 100% стоимости, а сейчас требуют доплатить, так как теперь она теперь продаётся дороже, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Следует понять: был ли заключен Договор, если да, то что указано в договоре про стоимость? Вообще изначально на каких условиях проходили договорные обязательства между покупателем и продавцом. Потому что исходя из написанного невозможно делать каких-либо заключений.
Требуйте поставить запчасть по той цене, по которой вы её покупали, либо пусть возвращают деньги.