Куда обратиться, если пришло исполнительное производство по налогам на доходы, которые я не получал?

Мне пришло исполнительное производство в гос услуги о налогах. В приложении налоги я увидел что это налог на доходы физических лиц 2016-2017 года компания ООО траст, но никаких доходов я не получал. Подскажите куда лучше обратиться к мировым судьям, которые вынесли это решение или сразу в прокуратуру?
Лучший ответ

Вам сначала надо восстановить срок и обжаловать решение суда, на основании которого было возбуждено исполнительное производство.

Добрый день, Андрей. Вам сначала надо восстановить срок и обжаловать решение суда, на основании которого было возбуждено исполнительное производство.