Можно ли сохранить прожиточный минимум при открытом ИП у приставов и учет дохода мужа при зарплате 28000?
У приставов открыто ИП. Могу ли я подать заявление на сохранение прожиточного минимума на себя и детей? Зарплата 28000. Будет ли учитываться доход мужа?
Здравствуйте, при сохранении прожиточного минимума на детей с учётом наличия мужа его сохранят в половине размера, в итоге на вас 100 %, на детей 50%
Если на муже нет не каких долгов и он не выступал в качестве поручителя и не имеет не какого отношения к вашим долгам, то он только муж для судебных приставов и они не имеют право смотреть на его доход. ИП касается только вас и вы для сохранения 50 процентов либо прожиточного минимума должны написать им заявление указать реквизиты счета.