Влияет ли оплата исполнительского сбора на погашение кредиторской задолженности и можно ли обратиться в банк с квитанцией?
Если я оплатила исполнительский сбор (ИС) по исполнительному производству, в этом случае кредиторская задолженность погашается или нет? Могу ли я написать в банк по этому поводу, приложив квитанцию об оплате ИС?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Погашается задолженность именно перед ФССП, банк не имеет к этому никакого отношения.
Спасибо за понятный ответ!
Об пристава нужно представить в банк документ об окончании ип,для выдачи справки.
То что нужно. Спасибо!
Кредиторская задолженность не погашается в данном случае.
Банку все равно, оплатили Вы ИС или нет.
Кредиторская задолженность тут не причем.