Как ростелеком нанес ущерб моей работе по безопасности интернет ресурсов и как я борюсь с этим
Моя работа связана с безопасностью интернет ресурсов и базами данных (пишу людям по фрилансу). И каждый звонок для меня обозначает что проблема у клиента и нужно решать, но вдруг начались холодные обзвоны, и в один прекрасный день, пересеклись звонки ростелекома и клиента. Но так как зачастую такое нужно решать оперативно, в первые минуты, клиент не смог дозвониться. Тем самым ростелеком нанес ущерб своими звонками. Что можно предпринять против ростелекома?
Номер телефона я не оставлял им.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Роскомнадзор на Ростелеком.
С уважением.
Так и сделаю. Спасибо за ответ
Как же людям нравится, когда им даются ответы, которые именно они считают верными
Мы будем следить за развитием событий
Следите за своей работой лучше. Сарказм юристу не к лицу
Натравил на них ФАС и РКН. Надеюсь они отстанут.