Две карты с арестом в Сбербанке - перенесутся ли долги на зарплатную при истечении срока действия второй карты?
У меня две карты сбербанка на обоих висит арест поисполнительному. Одна зарплатная, у второй скоро пройдёт срок действия. Могут ли долги перейти на зарплатную когда другая просрочится.
Лучший ответ
Несомненно "перейдут". В рамках исполнительного производства неважно, с какой карты взыскивать.