А если человека привлекли к административной ответственности то у него вся жизнь испорчена получается?
Лучший ответ
Администравтивная ответственность не влечет правовых последствий как при уголовной ответственности.
Спасибо за полезный совет!
Ни чего подобного, это не америка, эта информация ни куда не идет. Если это не должностное правонарушение. И то ни чего страшного нет.
Здравствуйте, не вся, конечно, но немного испорчена.