Пользователь 9111.ru
Тюмень, 04.03.2023, 11:24

Неприятный сюрприз после заказа справки и штраф за неотмеченный больничный - что стоит знать при получении документов?

Вопрос №20291548 из г. Тюмень
опубликован 04.03.2023, 11:24
Заказывал справку около года назад, не каких штрафов в них не было указано, заказал при трудоустройства компания потребовала, прислали со штрафом. Для каких целей МВД указало данный штраф? По чему в предыдущие разы (год, два) когда справка была заказана не было не каких штрафов. Штраф заплатил, когда приболел обращался в частную клинику, врач не провёл больничный лист по реестру, когда проверили больничный оказался не проведён в реестре, не стал оспаривать заплатил штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Обычное разгильдяйство сотрудниц

МВД указало штраф не "для каких-то целей", а потом-чтто такое требование установлено соответствующим Приказом МВД России.

04.03.2023, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обратитесь в ГУ МВД региона О внесении в поправок.

04.03.2023, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Данная статья (ч. 3 ст. 327 УК РФ) может повлиять на дальнейшее трудоустройство?

04.03.2023, 11:57

Смотря куда. Если только в правоохранительные органы.

04.03.2023, 12:32

На производство, в сервисную компани.

04.03.2023, 12:34

У вас отключена учетная запись

ответить не представляется возможным.

04.03.2023, 14:02