Неприятный сюрприз после заказа справки и штраф за неотмеченный больничный - что стоит знать при получении документов?
Заказывал справку около года назад, не каких штрафов в них не было указано, заказал при трудоустройства компания потребовала, прислали со штрафом.
Для каких целей МВД указало данный штраф?
По чему в предыдущие разы (год, два) когда справка была заказана не было не каких штрафов.
Штраф заплатил, когда приболел обращался в частную клинику, врач не провёл больничный лист по реестру, когда проверили больничный оказался не проведён в реестре, не стал оспаривать заплатил штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обычное разгильдяйство сотрудниц
МВД указало штраф не "для каких-то целей", а потом-чтто такое требование установлено соответствующим Приказом МВД России.
Спасибо, что проконсультировали!
Обратитесь в ГУ МВД региона О внесении в поправок.
Спасибо за полезный совет!
Данная статья (ч. 3 ст. 327 УК РФ) может повлиять на дальнейшее трудоустройство?
Смотря куда. Если только в правоохранительные органы.
На производство, в сервисную компани.
У вас отключена учетная запись
ответить не представляется возможным.