Неприятный сюрприз после заказа справки и штраф за неотмеченный больничный - что стоит знать при получении документов?

Заказывал справку около года назад, не каких штрафов в них не было указано, заказал при трудоустройства компания потребовала, прислали со штрафом. Для каких целей МВД указало данный штраф? По чему в предыдущие разы (год, два) когда справка была заказана не было не каких штрафов. Штраф заплатил, когда приболел обращался в частную клинику, врач не провёл больничный лист по реестру, когда проверили больничный оказался не проведён в реестре, не стал оспаривать заплатил штраф.
Лучший ответ

Здравствуйте

Обычное разгильдяйство сотрудниц

МВД указало штраф не "для каких-то целей", а потом-чтто такое требование установлено соответствующим Приказом МВД России.

Спасибо, что проконсультировали!

Обратитесь в ГУ МВД региона О внесении в поправок.

Спасибо за полезный совет!