Какой закон заменил п 2.4 СанПиН 2.1.2.2631-10 и как проголосовать за спил деревьев рядом с МКД?

Запутался полностью. Ситуация: на расстоянии 1,5-2 метров от МКД растёт 4 дерева высотой около 12-15 метров. Получил от местной администрации разрешение на спил на основании п 2.4 СанПиН 2.1.2.2631-10 (его указал я в заявлении). Потом вычитал, что всё же надо голосовать собственникам "за" спил или "против". В бюллетени сослался на п 2.4 СанПиН 2.1.2.2631-10. Один из собственников сказал, что эта норма уже не действительна. Вопрос: Какой закон заменил п 2.4 СанПиН 2.1.2.2631-10?
Лучший ответ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2021 г. N 2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ И НОРМ

САНПИН 1.2.3685-21 "ГИГИЕНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ И ТРЕБОВАНИЯ

К ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ И (ИЛИ) БЕЗВРЕДНОСТИ

ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ФАКТОРОВ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ"