Могут ли судебные приставы забрать имущество из квартиры, принадлежащей матери, если нет ничего моего?
Вопрос такой. Я живу с мамой квартира её,судебные приставы имеют права забирать что нибудь с маминой квартиры. Если моего не чего нету...
Лучший ответ
Нет, не вправе забирать.
Спасибо, что проконсультировали!
Маме нужно доказывать принадлежность имущества ей.
Здравствуйте забирать не вправе, и маме лучше подготовить на все дорогостоящие вещи док. это чеки о покупке паспорта на технику что это ей принадлежит.