Могут ли судебные приставы забрать имущество из квартиры, принадлежащей матери, если нет ничего моего?

Вопрос такой. Я живу с мамой квартира её,судебные приставы имеют права забирать что нибудь с маминой квартиры. Если моего не чего нету...
Лучший ответ

Нет, не вправе забирать.

Спасибо, что проконсультировали!

Маме нужно доказывать принадлежность имущества ей.

Здравствуйте забирать не вправе, и маме лучше подготовить на все дорогостоящие вещи док. это чеки о покупке паспорта на технику что это ей принадлежит.