Как оформить дарение долей на дом и землю через МФЦ?
Мы с мамой являемся собственниками дома и земли под ним в равных долях. Сейчас мама хочет мне подарить свои доли на дом и землю. Оформить договор дарения планируем через МФЦ, т. к. не видим смысл переплачивать нотариусу. Подскажите, пожалуйста, можно ли сразу оформить один договор дарения на дом и землю? Также подскажите, пожалуйста, где я могу взять бланк для заполнения договора? Заранее благодарю!
Лучший ответ
В договоре прописываете данные дома, данные по земле.
Спасибо за помощь!
Добрый день!
Да, можно. Договор составляется индивидуально. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.
Можете объединить эти два объекта дарения в одном договоре. Проект договора приносите в МФЦ сами или просите МФЦ за отдельную плату оформить договор дарения.
Здравствуйте, Вы можете прописать все в одном договоре, договор индивидуально составляется.