Как решить вопрос отказа в получении документов из-за отсутствия дохода иностранного супруга?
Я гражданка РФ,ребенок тоже, у меня есть официально доход, то есть трудоустроена, муж иностранный гражданин, живёт за приделами РФ в Армении, но работает официально, пришел отказ из-за отсутствия его дохода, как могу решить вопрос?
Лучший ответ
Никак вы этот вопрос не решите, государство не содержит детей иностранных граждан. Это на минуточку обязанность их родителей, а у вас муж иностранец. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Жаль, что Вы не можете мне помочь!