Безопасность при оплате аренды - нужно ли требовать дополнительную информацию о платеже?
При получении оплаты за сачу квартиры в аренду, выяснилось, что оплата по сбп приходит от третьего лица. При этом я так же не могу быть уверен, что телефон, через который проходит оплата, принадледит арендатору, хотя он егот указал в договоре.
Достаточно ли для безопасности мне потребовать указания назначения платежа, кому и от кого производится платеж.
Лучший ответ
Да, указание назначения платежа и реквизитов договора лишает плательщика в будущем требовать возврата неосновательного обогащения.
Весьма благодарен за ответ