Как продать квартиру с зарегистрированным несовершеннолетним - поиск ответов на сложный вопрос.
А укажите просто опеку в качестве ответчика. В последующем суд самостоятельно, получив информацию об опекуне ребенка привлечет его в качестве соответчика по делу.
Обычно несовершеннолетних суды не снимают с регистрационного учёта. Ваш случай сложный. Обратитесь за очной консультацией к юристу в Вашем городе.
У Вас призрачные шансы на снятие с регистрационного учёта несовершеннолетнего.
Если Вас это не останавливает, ответчиком указываете орган опеки города, где находится ребенок под опекой. Иск, соответственно подаете по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте. Вы уже задавали этот вопрос немного в другой формулировке.
Зиновьева Наталья Игоревна
вчера, 12:44
• г. Липецк Вопросов