Может ли прописка в Рубцовске помешать получению субсидии для самозанятого в Егорьевском районе?
Мужчина прописан в г. Рубцовск в Алтайском крае. В 10 км от Рубцовска имеется село, входящее в Егорьевский район, того же, Алтайского края. (места у нас красивые!). Там он купил земельный участок 50 соток, и намерен в Егорьевский район подать заявление на получение субсидии для самозанятого. Вопрос: могут ли ему отказать по той лишь причине, что он прописан в Рубцовске? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно откажут, обращаться с такими вопросами нужно по месту постоянной регистрации.
Благодарю Вас за консультацию!