Действия инспектора ПДН и рассмотрение дела по административному правонарушению.
Дальнейшие действия инспектора ПДН? На бывшую жену составлен протокол об административном правонарушении предусмотренном ч 3 ст 5.35 КоАП РФ, куда направляется данный материал, кто рассматривает данное дело, по данной части и статье?
Лучший ответ
Добрый день.
Написал в ЛС.
Спасибо, я у Вас в долгу!