Как банк начислил процент за переводы на кредитке, не смотря на льготный период и что делать в такой ситуации?
Ничего сделать нельзя. Это бесперспективно. Вы при получении кредитной карты заключили и подписали договор. Его условия обязательны к соблюдению. Что вам при этом в устной форме говорил сотрудник, абсолютно недоказуемо.
Обратитесь в прокуратуру, в Центробанк
Нужно, изучив досконального текст договора с банком, претензионное письмо в банк вручить или по почте России отправить, содержащее просительную часть.
Если ответ Вас не устроит - обратиться к финансовому уполномоченному через Гос. услуги, составим грамотное обращение, с нормативно-правовым обоснованием.
Все условия прописаны в договоре и в мобильном приложении, который вы подписали. Сейчас только оплачивать.
Обратитесь в прокуратуру
Олег, надо смотреть условия по второй карте.