Спор о добровольном переводе денег - может ли отказ другой стороны быть мошенничеством?
Нужно иметь ввиду, что почти все потерпевшие от мошенников перечисляют добровольно, а потому для ответа на вопрос данных категорически не достаточно.
Нет, в составе откажут, отправят разбираться в суд общей юрисдикции
Нет является, но деньги вернуть все равно обязан.
Нет здесь мошенничества, а неосновательное обогащение.
Взыскать через суд можно.
Это не мошенничество. Это неосновательное обогащение. Хочет В переводить или нет - неважно, поскольку П вправе взыскать эти деньги в судебном порядке, включая проценты за пользование чужими денежными средствами.