Как разрулить ситуацию с сломанным счётчиком в гараже и не переплатить за электричество?

Правомерно ли это В гараже сломался счётчик. Эл сети выявили причину и составили акт. Моей вины нет. Замену должны произвести сами. Купить новый не разрешили. 3 месяца платил по среднему 43 р На 4 месяц пришла оплата 1800 р. По нормативу. Счётчиков в Эл. Сетях пока нет. Следующая оплата будет 2300. Как быть?
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру.