Можно ли подать на бывшего мужа иск о выплате кредитной карты, взятой во время брака?
Вы можете взыскать с него половину денежных средств, внесенных вами из ваших личных денежных средств.
Здравствуйте!
Да, вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе долговых обязательств
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления
Здравствуйте. Срок давности позволяет подавать в суд
Елизавета, вправе подать иск о разделе совместно нажитого имущества. Так и решится вопрос.
Вы вправе разделить совместно нажитое в браке имущество, но платить всё равно вам придётся, а если платить не будет свою долю, то взыскивать через суд.
Может ли он подать на меня встречное, если у него до брака было косяки, но пристова присудили выплату больше миллиона рублей
Может подать, предсказать его действия невозможно.
Могу ли я сменить фамилию ребёнку если бывший муж не даёт согласие