LSN Messenger
Благовещенск, 09.03.2023, 09:50

Можно ли подать на бывшего мужа иск о выплате кредитной карты, взятой во время брака?

Вопрос №20304571 из г. Благовещенск
опубликован 09.03.2023, 09:50
Такой вопрос с бывшем мужем развелись два года назад, в браке брали кредитную карту, перестал помогать могу ли я подать на него иск о выплате кредитной карты, карта на мне?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете взыскать с него половину денежных средств, внесенных вами из ваших личных денежных средств.

09.03.2023, 09:52

Здравствуйте!

Да, вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе долговых обязательств

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления

09.03.2023, 09:52

Здравствуйте. Срок давности позволяет подавать в суд

09.03.2023, 09:52

Елизавета, вправе подать иск о разделе совместно нажитого имущества. Так и решится вопрос.

09.03.2023, 09:53

Вы вправе разделить совместно нажитое в браке имущество, но платить всё равно вам придётся, а если платить не будет свою долю, то взыскивать через суд.

09.03.2023, 09:54

Может ли он подать на меня встречное, если у него до брака было косяки, но пристова присудили выплату больше миллиона рублей

09.03.2023, 10:06

Может подать, предсказать его действия невозможно.

09.03.2023, 10:07

Могу ли я сменить фамилию ребёнку если бывший муж не даёт согласие

09.03.2023, 10:17