Кредитный долг из 2005 года - поручительство мамы и угроза списания суммы в 2023 году.
Здравствуйте! Исполнительное производство в Вашем случае возбуждено на основании судебного приказа вероятнее всего. Необходимо посмотреть информацию на сайте судебных приставов или Портале государственных услуг в личном кабинете, на основании чего возбуждено исполнительное производство. Далее необходимо судебный приказ получить, лучше всего лично в судебном участке мирового судьи, который вынес сдебный приказ. После этого у Вас есть 10 дней, согласно ст. 128 ГПК РФ для подачи возражение на исполнение судебного приказа. Необходимо взять справку об отсутствии задолженности после этого в банке, который выдал кредит. В случае подачи искового заявления.
Нужно срочно подать возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте. В отношении поручителя (Вашей мамы) был вынесен судебный приказ.
Необходимо зайти на сайт судебных приставов (ввести ФИО, субъект - Красноярский край, дату рождения) и поискать там, с чем связано исполнительное производство.
После этого зайти на сайт суда. Найти данные по судебному приказу.
Отменить судебный приказ!