Проблемы с кредитом на покупку айфона в МТС - что делать, если салон не может связаться с вами?
Купил в рассрочку айфон в мтс, подписал договор с банком и ушёл.Зашел в приложении банка а кредита нет. Салон пытается дозвониться до меня чтобы переподписать договор я не отвечаю. Чек о покупки у меня на руках. Что может быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Развитие событий может быть любым.
Самое худшее - салон обратится в полицию.