40 посылок отправленных почтой потерялись - как восстановить ущерб и где обратиться?
Добрый день! Пишите претензию почтовой службе, требуйте возмещения стоимости посылок и оплаты почтовых услуг, если решения не будет в течение месяца, обращайтесь с иском в суд на основании ст. 29 Закона о защите прав потребителей.
Обращайтесь с претензией к первозчику (почта) и в суд с иском.
А вы посылки когда отправляли и оплачивали, вам должны были выдать чек в котором код ШПИ по нему можно было отследить движение посылок. А заявление на розыск вы на почте писали? Или в полицию обращались? Если у вас есть на руках документы подтверждающие, тогда смело в полицию. Если откажут, жалобу на них пишите.
Коллеги правильно рекомендуют. Если необходима помощь обращайтесь. Телефон указан в профиле.