Я разбил комп у пасынка. Он написал заявление. Можно решить это мирно если я возмещаю ему ущерб
Здравствуйте, если Вы возместите причинённый материальный вред и пасынок пойдёт на встречу, то следователь может закрыть дело по примирению сторон ст.25 УПК РФ
Во какие нынче дела, с мамкой можно, а вот кам не трогать.
Если до полиции не решили, теперь будут решать на свое усмотрение. Прекращать, это право, а не обязанность.
Д, можете возместить, но если пасынок не пойдет на примирение, то ответственности не избежать.
Можно сделать примирение сторон
Добрый день. Разбили умышленно или как? При чем тут вообще полиция? Напишите в личку, я в Сызрани