Жильцы устанавливают шлагбаум и блокируют доступ к магазину на первом этаже
У меня магазин одежды на первом этаже многоквартирного дома. Жильцы провели собрание на установку во дворе заборов и шлагбаума, меня на собрание не приглашали, но сказали что собрали 51% голосов. Как быть так как они своими действиями полностью блокируют проход и проезд покупателей к магазину. Этим самым мешают заниматься предпринимательской деятельностью. С моей стороны было предложение в течении рабочего времени чтоб шлагбаум был открыт, а на ночь закрывать. Ни на какой компромисс не идут.
Лучший ответ
Добрый день, Илья.
Надо взыскивать упущенную прибыль.
Написал в ЛС.
Ваш ответ мне непонятен.