«Недорогой» ремонт ноутбуков обернулся завышенной стоимостью услуг и проблемами софта
В почтовом ящике листовка о недорогом ремонте ноутбуков, компьютеров. Спросила сколько стоит закачать windows? cказал 150 рублей, приехал, залез в ноутбук с зубной щеткой, ластиком и насчитал 22590 рублей за ненадлежащее оказания услуг, завышая стоимость работ в десятки раз. ноутбук стал плохо, медленно, зависает, документов, приложений нет и много всего. Позвонила, обещал исправить и
Лучший ответ
Ст.33 Закона о защите прав потребителей запрещает навязывать услуги и заставлять платить за то, что не было оговорено перед ремонтом.
у меня нет их адреса, не говорят, в наряд- заказе " самозанятого" тоже нет
Татьяна, направьте претензию, в которой потребуйте возврат денег, обратитесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
нет адреса, не говорят, в наряд-заказе "самозанятого" тоже нет. подпись моя стоит в наряд -заказе, который остался у меня, а себе они сфоткали. "самозанятый" работает один, а их толпа.
Нужно направить письменную претензию, на устном общении ничего не сдвинется, Татьяна.