Потеря связи с контрактором - как вернуть деньги за застекление балкона?

Заключили договор 08.02.2023, на застекление балкона. Оформили через банк, в рассрочку. Сначала, звонили нам говорили, что ошибка, не пропустили на производстве, затем не отвечали на звонки. Теперь телефон выключен, или отвечает человек, что телефон утерян. Звонила брокерам, они сказали, что всё расторгнуто с этим человеком, обращайтесь в суд, чтоб вернуть сумму. Что нам делать подскажите?

Лучший ответ

Отправляйте претензию, а далее в суд

А куда отправлять претензию?

Вам следует направить претензию тому с кем заключён договор.

Договор у вас с кем заключен? Деньги кому отдавали?