Куплю жильё на средства мужа - влияют ли родители на мои планы?
Мы с мужем официально в разводе но живём уже 23 г. Его мобилизовали перед тем как уехать он оформил на меня доверенность на то что я могу распоряжаться всем его имуществом, счетами и тд. Я хочу купить жильё на средства с его счета полученные за ранение. Оформить его на себя. Могут ли родители мужа восприпятствовать совершению сделки?
Лучший ответ
Светлана, родители не вправе, если есть доверенность. Сам он может оспорить при использовании этих денег.
Читайте личные сообщения и обращайтесь к юристу для платной консультации, много вопросов у вас возникает