Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении за вождение не трезвом виде водителя лишённого права управления.
Ст. 28.8 КоАП
Протокол (постановление прокурора) об административном правонарушении направляется судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, в течение трех суток с момента составления протокола (вынесения постановления) об административном правонарушении.
Срок рассмотрения обычно 2 месяца с момента получения материалов судом (ст. 29.6 КоАП)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Согласен с коллегой.
Если что - обращайтесь, поможем.
Помощь при лишении водительских прав - наш профиль.
Проконсультируем Вас бесплатно, номер телефона в моём профиле, звоните, пишите в вотсап!