Как продать долю участка без участия наследника - особенности оформления сделки
Чтобы продать долю в недвижимом имуществе необходимо соблюсти право преимущественного права покупки и уведомить о продаже всех сособственников. Но по документам у вас получается, что второго собственника нет в живых, а наследник в права наследства не вступила, и уведомлять некого.
Тут надо разбираться, было ли еще какое-то еще имущество у умершего, которое та женщина приняла. Попробуйте обратиться к нотариусу, может наследник успела хотя бы заявление написать на вступление. И заодно уточнить у него открывалось ли вообще наследственное дело.
Так как вам в любом случае долю надо будет продавать через нотариуса.